Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 00:17   Вверх   #982
JohnLee
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Пятигорск
Россия рассматривает возможность использования ОС Sailfishhttp://www.3dnews.ru/909697/print

ПО конечно вещь нужная, но начинать бы надо с железа (микросхемы то забугорные). Что там в них прошито "от АНБ" мало кто знает. Зря в свое время советскую электронную промышленность загубили, зря. Надеюсь хоть с проектом "Эльбрус" такого не случиться.

PS: тут вот над комментами написано "войдите..." и значки соцсетей разных.
А как быть тем кто ни в одной не зареган? Ну вот мне к примеру ))
__________________
С уважением, John Lee :)
JohnLee вне форума  
Ответить с цитированием