Тема
:
Прошу помощи, проблема с софтом.
Показать сообщение отдельно
11.02.2015, 19:08
Вверх
#
6
KARTEZ
Опытный
Автор темы
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Уфа
Цитата
(
funny
) »
Хард,рам,процессор.Так что давайте начинать со смарта,журнала ошибок и заменой шлейфа.
Что там смотреть в журнале событий?
Смарт
http://s58.radikal.ru/i162/1502/f4/bcd67e06b6d3.png
Последний раз редактировалось KARTEZ; 11.02.2015 в
19:14
.
Меню пользователя KARTEZ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу KARTEZ
Найти ещё сообщения от KARTEZ