Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 12:49   Вверх   #266
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (XaXoL) »
ну неплохо эти середнячки тягаются с топом, не так ли
да, новая архитектура хороша.

Цитата (XaXoL) »
я вот сижу на 450 - и меня устраивает
а если не играть то можно и на встроенной неплохо сидеть

Мне к примеру нравится по скорости 780ti и будь она по старой цене то купил бы не задумываясь. Новинки хороши, но не настолько что бы переплачивать
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 01.02.2015 в 13:05.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием