ну неплохо эти середнячки тягаются с топом, не так ли
да, новая архитектура хороша.
я вот сижу на 450 - и меня устраивает
а если не играть то можно и на встроенной неплохо сидеть 
Мне к примеру нравится по скорости 780ti и будь она по старой цене то купил бы не задумываясь. Новинки хороши, но не настолько что бы переплачивать