Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 14:21   Вверх   #9065
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Чем он плох!?
тем что нарисованная на нём цифра никак не относится к его реальным возможностям по выдаваемой мощности. Скорее всего более 300Вт его не стоит нагружать, так как напруги и пульсации в нём поплывут за пределы стандарта, а может даже и раньше. Но с твоим компом он справится.

За эти деньги лучше взять более честные и качественные 350-400Вт, чем выкидывать их за какое-то :censored::censored::censored::censored:о в блестящей коробочке.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием