Тема
:
Выбор акустики 5.1, 7.1 для компьютера
Показать сообщение отдельно
28.01.2015, 15:21
Вверх
#
479
Kubica
Продвинутый
Регистрация: 17.06.2013
По обзорам сколько не бегал я, и начинка приличная у колонок. И цены соответствуют тому что продают, так что да. А 8 лет это вообще оч. круто.
Меню пользователя Kubica
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kubica