Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 18:39   Вверх   #4398
FPS
Мужской Умудрённый
 
Аватар для FPS
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Караганда
Цитата (Theosoph) »
Ну это понятно. Фанаты простят. Они своим прощают все...на самых разных уровнях, не только игровых
я не фанат!я реалист)

Цитата (Theosoph) »
Правда в будущих проектах на связке SLI это может отразиться... Код она лопатит шустро, поэтому ты будешь ставить максимум по полной (иначе нафик она нужна, связка ?). А это означает, что ты можешь подойти к тому моменту, когда игре потребуется больше 3.5 гб... И твой Слай упрется в этот момент
Цитата (FPS) »
и я лично нагружал видеопамять больше 3.5 никаких лагов итд
Цитата
Вячеслав Иванов
Вот вы устали с этим срачем про тормоза в играх
Играл и в колду и в ассасина... память была загружена в районе 3860мб и никаких проблемм не было
А если верить http://gamegpu.ru/test-video-cards/igry-2014-goda-pro..
то снижение скорости пропорционально той же 980 и 780
Так что все кто говорят что 970 огрызок просто завидуют что не купили ее в свое время за 18000
И теперь жалко отдавать 25к
Добавлено через 2 минуты

да и если появится что то лучше то я сразу же сменю видюшки будь то AMD или NVIDIA

Последний раз редактировалось FPS; 27.01.2015 в 18:46.
FPS вне форума  
Конфигурация ПК