Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 17:55   Вверх   #4393
Theosoph
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Единственное, что печалит в 970-ой - это что Nvidia банально насрала на своих покупателей... Прошу прощения за резкость.

http://www.3dnews.ru/908626

Проблема не в том, что блоки были отключены сами по себе, а в предоставлении неверных технических характеристик карты... Пишут 64 блока растровых операций, а реально 56 и проблема в виде того, что это фактически карта не на 4 гб, а на 3.5... (отрезанный блок к тому же в 7 раз медленнее...).

"NVIDIA говорит, что это произошло вследствие недоразумения и недопонимания между инженерным и маркетинговым отделами"... По нашему это звучит так : "Вас наипали, господа ! Написано 64 ? На заборе тоже написано !"
Theosoph вне форума