Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 17:39   Вверх   #4390
FPS
Мужской Умудрённый
 
Аватар для FPS
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Караганда
imbawest
до придела не надо конечно ))) тупо драва ребутнуться
вольтаж на все жалкие +87mV
память +500MHz(+1000 эффективных) больше обычно не гонится
Power limit тоже на всю
с чипом кому как везет
+100+150+200MHz итд
FPS вне форума  
Конфигурация ПК