Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 22:31   Вверх   #1433
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Цитата (FPS) »
представляю что бы они могли или могут вытворять с мышой
Ну по логике вещей должны "выносить" вообще всё и вся, но как я понял судя по прочитанному там на форуме, ребята мышь и клаву вообще "в руках держать не умеют" именно геймпадом орудуют виртуозно. Да и ПК-шников достаточно скиловых, но опять же, этому надо посвятить определённую "часть жизни", и, как любят там на форуме говорить: "Без ср*льного ведра ну никак!"

Добавлено через 2 минуты

FPS
Кстати вопрос: в батлу 3-ку случаем в онлайн не играешь? Спрашиваю потому как после замены своего радика 7950 на 970, после минут 10-15 игры начинаются какие-то неоднозначные дёрганья картинки, именно рывки блин, кадры в секунду вообще не проседают ни на один. Именно в тройке такая беда...((
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием