представляю что бы они могли или могут вытворять с мышой
Ну по логике вещей должны "выносить" вообще всё и вся, но как я понял судя по прочитанному там на форуме, ребята мышь и клаву вообще "в руках держать не умеют"

именно геймпадом орудуют виртуозно. Да и ПК-шников достаточно скиловых, но опять же, этому надо посвятить определённую "часть жизни", и, как любят там на форуме говорить: "
Без ср*льного ведра ну никак!"
Добавлено через 2 минуты
FPS
Кстати вопрос: в батлу 3-ку случаем в онлайн не играешь? Спрашиваю потому как после замены своего радика 7950 на 970, после минут 10-15 игры начинаются какие-то неоднозначные дёрганья картинки, именно рывки блин, кадры в секунду вообще не проседают ни на один. Именно в тройке такая беда...((