Тема
:
Windows 10
Показать сообщение отдельно
25.01.2015, 13:22
Вверх
#
440
zl0dey4eg
Абсолютный
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата
(
Fakir
) »
Опять же можно дать ОС имя собственное, типа Windows millennium, правда с
такими ОСями у Microsoft всегда проблемы были.
вот поэтому и 10
Меню пользователя zl0dey4eg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zl0dey4eg