|
Я так и не понял, почему ее назвали Windows 10? Зачем девятку перескочили? Где логика?
Уж если хотели подчеркнуть новизну, перешли бы опять к обозначению года выпуска, назвали бы Windows 14 или Windows 2015.
Опять же можно дать ОС имя собственное, типа Windows millennium, правда с такими ОСями у Microsoft всегда проблемы были.
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Последний раз редактировалось Fakir; 25.01.2015 в 13:13.
|