Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 13:11   Вверх   #439
Fakir
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fakir
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Я так и не понял, почему ее назвали Windows 10? Зачем девятку перескочили? Где логика?
Уж если хотели подчеркнуть новизну, перешли бы опять к обозначению года выпуска, назвали бы Windows 14 или Windows 2015.
Опять же можно дать ОС имя собственное, типа Windows millennium, правда с такими ОСями у Microsoft всегда проблемы были.
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…

Последний раз редактировалось Fakir; 25.01.2015 в 13:13.
Fakir вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием