Тема
:
Выбор SSD
Показать сообщение отдельно
18.01.2015, 02:23
Вверх
#
8
XaXoL
Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата
(
opezdl
) »
не понимаю, почему человек, не разбирающийся в железе, вызывает негатив? знание железа - энциклопедическое знание и не всем, и не всегда нужное. Его отсутствие (знания) не делает человека принципиально глупее и наоборот
Та есть - болеют люди...
Цитата
(
Kubica
) »
Есть столько порядочных производителей ssd, зачем в крайности лезть)
где какие крайности?
Меню пользователя
XaXoL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от XaXoL