Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 15:00   Вверх   #17
SeLeK
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: москва
Цитата (Marsellos) »
SeLeK
А процессор сколько градусов при игре? Не перегрев ли и троттлинг случаем?

Добавлено через 39 секунд

Я бы еще попробовал переключиться на встроенную видеокарту и посмотреть.

Добавлено через 1 минуту

Общая производительность будет ниже, но если будут те же падения то это проц...
проц никогда не нагружается при играх максимум 30

Добавлено через 1 минуту

Цитата (InFakes) »
А что за термопаста?
да хз , купил какуюто за 300р
SeLeK вне форума  
Ответить с цитированием