Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 13:17   Вверх   #2617
ev23
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.01.2015
Цитата (Marsellos) »
ev23
Если во всех играх/тестах при таких частотах всё нормально работает то не опасно.
Во всех. Я сначала подумал.что что-то не то, так как читал некоторые форумы и там такие отзывы были у всех, кто гонит видеокарты, что темп-ра поднимается до критических (90 и выше градусов)
,в играх лаги, зависания, перезагрузки, синие экраны смерти и тд. Я разогнал свою и ничего этого не заметил.
Потом запустил 3д марк вэнтэдж - ничего страшног оне произошло, потом Камбастер, потом ФюрМарк, потом играми мучал и хоть бы что карточке.
Скриншоты просили делать, не верили, что такая холодная карточка и тд
А не меняя вольтажа - это тоже не опасно?
Power Limit автоматически выставился на +20%, кулер крутится как обычно +9-13% к мостоянию покоя,а вот вольтаж остался не изменным
ev23 вне форума  
Ответить с цитированием