ev23
Если во всех играх/тестах при таких частотах всё нормально работает то не опасно.
Во всех. Я сначала подумал.что что-то не то, так как читал некоторые форумы и там такие отзывы были у всех, кто гонит видеокарты, что темп-ра поднимается до критических (90 и выше градусов)
,в играх лаги, зависания, перезагрузки, синие экраны смерти и тд. Я разогнал свою и ничего этого не заметил.
Потом запустил 3д марк вэнтэдж - ничего страшног оне произошло, потом Камбастер, потом ФюрМарк, потом играми мучал и хоть бы что карточке.
Скриншоты просили делать, не верили, что такая холодная карточка и тд

А не меняя вольтажа - это тоже не опасно?
Power Limit автоматически выставился на +20%, кулер крутится как обычно +9-13% к мостоянию покоя,а вот вольтаж остался не изменным