Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 21:32   Вверх   #140
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
а что паста за эти годы эксплуатации должна была превратиться в ЖМ?
Вопрос ТИ на i5 750/760 мы уже обсуждали, но 100% доказухи о пасте, тем более на всех процессоров этой серии - я до сих пор не увидел
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием