|
XaXoL
да просто обзор который я смотрел говорит, что должна быть запись под 300мб\с)
ну ладно, думаю переживу, главное чтение отличное)
akvadorob79
ACHI проверил способов в вашей статье, включено, остальное ковырять не хочу) врятли от этого он работать станет быстрее, скорее медленнее, но возможно дольше)
|