Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 17:36   Вверх   #126
skawn
Мужской Общительный
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Челябинск
XaXoL
да просто обзор который я смотрел говорит, что должна быть запись под 300мб\с)
ну ладно, думаю переживу, главное чтение отличное)
akvadorob79
ACHI проверил способов в вашей статье, включено, остальное ковырять не хочу) врятли от этого он работать станет быстрее, скорее медленнее, но возможно дольше)
skawn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием