|
veroni4ka Bomba
На работе есть старый HP SJ 3500c, прекрасно работает в 7 х32/х64, надо просто инструкцию читать на оф.сайте HP - дрова ставятся в режиме совместимости с вистой и от имени админа. Но заставить работать модуль сканера слайдов не удалось - нет софта, только обещание его скорого появления (которое висит там уже много лет)
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
|