Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 970/980
Показать сообщение отдельно
14.12.2014, 14:43
Вверх
#
218
plus
Заслуженный
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Цитата
(
Marsellos
) »
Так так, еще вспомнилось мне тут кое-что, PCI-E то у меня 2.0...пока тестов с разницей не нашёл
Была в этой теме ссылка, разница ничтожна. 2% в среднем(1080) и 0% в 4к.
Обсуждение GeForce GTX 970/980#172
Последний раз редактировалось plus; 14.12.2014 в
14:46
.
Меню пользователя plus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от plus