Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 14:43   Вверх   #218
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Цитата (Marsellos) »
Так так, еще вспомнилось мне тут кое-что, PCI-E то у меня 2.0...пока тестов с разницей не нашёл
Была в этой теме ссылка, разница ничтожна. 2% в среднем(1080) и 0% в 4к.
Обсуждение GeForce GTX 970/980#172

Последний раз редактировалось plus; 14.12.2014 в 14:46.
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием