Тема
:
Общие вопросы по оперативной памяти
Показать сообщение отдельно
13.12.2014, 21:03
Вверх
#
1371
Zagadnik
Умудрённый
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Алтай
Цитата
(
Uzer
) »
эффективность может повыситься, если создать и перенести на новый лог.диск файл подкачки.
нет
Меню пользователя Zagadnik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zagadnik