Бытует мнение:что Win7 реально выдит только половину памяти: при 4 гб. автоматом съедает 2 гб. Что можете сказать?
бред.
Может кто-нибуть сказать, потянет ли данный ноут следующие версии винды или совсем заглючит?
зачем, если они ничем не лучше... А с драйверами может случиться гемор.
А если - доставить планок памяти - потянет? Понянет ноут, если родную оперативу заменить на две по 4 гб.
И с какой максимальной частотой?
Если в паспорте стоит мах оперативки - 4 гб, больше может потянуть?
DDR2 4гига - найти не просто, а для ноутов - их навреное вообще не существовало. DDR просто - вообще не идёт речи о таких объёмах.
Ну и если заявлено 4 Гига - то 99,9% что больше не увидит.
Добавлено через 54 секунды
проц тут ни при чём, контроллер памяти в чипсете, который распаян на мат. плате.
Добавлено через 2 минуты
Про ноут:
Win7 64x .NET Framework 4.5.2
2 гига оперативы с частотой 399 Мгц
760 мб.оперативы видео-карта
250 гб винчестер и 20 гиг. свободной на диске С.
мать - Samsung
цп - Intel Cerelon T3500
файл подкачки - авто
неплохо бы указать полное название модели ноута.