Тема
:
STEAM. Распродажа. Спешите купить!
Показать сообщение отдельно
28.11.2014, 15:18
Вверх
#
295
Pahom4ik
Умудрённый
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Moscow
Baglayev
да, дело только в арифметике, в цене за комплект
. А так да, я взял с инфинайт. А про проблемы с 7-кой впервые слышу, да и ладно, собственно.
__________________
A dog has a master, a cat has staff.
Меню пользователя Pahom4ik
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Pahom4ik
Найти ещё сообщения от Pahom4ik