Тема
:
Посоветуйте пожалуйста телефон для работы
Показать сообщение отдельно
28.11.2014, 13:33
Вверх
#
4
lobo
Интересующийся
Автор темы
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Губернатор острова Борнео
Ну ладно, черт с ней с этой боковой кнопкой фоткать буду с экрана,
тогда какие модели рассмотреть?
zl0dey4eg
, я почитал на яндекс маркете отзывы об THL 4000 - брать не буду)
Меню пользователя lobo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lobo