Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 12:02   Вверх   #8305
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
в музыкально-фотошопно-видосном софте не за что брать полную сумму... там добавляют каждый год по 2-3 кнопки...
Возможно...
BTW: Adobe, кстати, давеча заявляла, что не будет больше продавать продукты, а будет... Ага! будет продавать подписку на пользование своими продуктами.
Вот тут и думай, что лучше: купить 1(один) раз фотошоп и пользоваться, пока не надоест, или платить кажный год за право вообще им пользоваться?
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием