Тема
:
Выбор средненького 17" ноута для дом. потребностей
Показать сообщение отдельно
19.11.2014, 16:05
Вверх
#
12
The_Immortal
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 15.03.2011
Smirnoff
, согласен, мудрая подсказка, благодарю!
Правда, теперь я запутался...) Мы сейчас ведем речь об образе, который делается системой через "Архивация и восстановление"? Этот образ подразумевается под "заводским образом"?
Меню пользователя The_Immortal
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от The_Immortal