Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 16:05   Вверх   #12
The_Immortal
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 15.03.2011
Smirnoff, согласен, мудрая подсказка, благодарю!

Правда, теперь я запутался...) Мы сейчас ведем речь об образе, который делается системой через "Архивация и восстановление"? Этот образ подразумевается под "заводским образом"?
The_Immortal вне форума  
Ответить с цитированием