Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 17:59   Вверх   #28
Zagadnik
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Zagadnik
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Алтай
Это от девушки зависит.
У сестры были все поколения Афони, начиная со 2-го. Пользовалась только мессенджером, скайпом и собственно голосовой связью. Дальше разбираться, что он может - не хотела. Просто влом, а афоня для неё и её мужа - просто имиджевый аксессуар, ну и телефон заодно.
P.S. Как ушла в декрет с места работы (где были важны понты) и последующим увольнением, сказала чтобы муж не дарил больше ей огрызки.
Первый Апад был куплен вместе с 3-м Афоней и пролежал на книжной полке 3 месяца, пока муж его не продал - им просто никто не пользовался. Им привычней и удобней ноуты.

Последний раз редактировалось Zagadnik; 18.11.2014 в 18:04.
Zagadnik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием