Тема
:
Женский смартфон
Показать сообщение отдельно
13.11.2014, 23:16
Вверх
#
5
Letto
Продвинутый
Регистрация: 25.07.2014
Цитата
(
Злой Геймер
) »
Letto
, а какой по вашему женский?
Вообще не считаю необходимым делить телефоны на мужские и женские. Хотя есть модели розовые в цветочек,но это просто бредовая замануха.Главное ведь функционал.
Меню пользователя Letto
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Letto