Тема
:
Женский смартфон
Показать сообщение отдельно
13.11.2014, 10:33
Вверх
#
6
Tarakan
Интересующийся
Автор темы
Регистрация: 23.09.2014
Xperia Z2 гораздо выше моего бюджета. да и большеват он, нужно что то попроще и поэлегантней чтоли)
Меню пользователя Tarakan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tarakan