Тема
:
Программы для КПК
Показать сообщение отдельно
27.06.2004, 20:21
Вверх
#
7
FooBar
Заслуженный
Регистрация: 28.03.2004
Что то я не припомню PDF ридера на первом Заурусе... Это ты про второй?
И какие такие "иже с ними"? Заурус вроде пока один в этой компании.
Или ты считаешь бумыжные релизы вроде "симпьютера" ?
Меню пользователя FooBar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FooBar