Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2004, 20:21   Вверх   #7
FooBar
Заслуженный
 
Регистрация: 28.03.2004
Что то я не припомню PDF ридера на первом Заурусе... Это ты про второй?
И какие такие "иже с ними"? Заурус вроде пока один в этой компании.
Или ты считаешь бумыжные релизы вроде "симпьютера" ?
FooBar вне форума  
Ответить с цитированием