Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 17:56   Вверх   #38
qwiz
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Украина
Цитата (zl0dey4eg) »
потому, что это не папка

и да, у вас нет мусора
что наставили, то и получили ...

хотя, папка Users великовата, для компа, на котором "все контролируется"
хорошо, я ее проверю Users.

Добавлено через 15 секунд

Цитата (zl0dey4eg) »
потому, что ... у меня windows XP

а у вас - это ссылка, для совместимости со старыми программами
не знал за это.
qwiz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием