Тема
:
Через чур забит диск (С:)
Показать сообщение отдельно
06.11.2014, 17:56
Вверх
#
38
qwiz
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Украина
Цитата
(
zl0dey4eg
) »
потому, что это не папка
и да, у вас нет мусора
что наставили, то и получили ...
хотя, папка Users великовата, для компа, на котором "все контролируется"
хорошо, я ее проверю Users.
Добавлено через 15 секунд
Цитата
(
zl0dey4eg
) »
потому, что ... у меня windows XP
а у вас - это ссылка, для совместимости со старыми программами
не знал за это.
Меню пользователя qwiz
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от qwiz