Тема
:
Через чур забит диск (С:)
Показать сообщение отдельно
06.11.2014, 17:10
Вверх
#
11
zl0dey4eg
Абсолютный
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
qwiz
, ну вон же у вас TotalCommander!
откройте, выставите в настройках - паказывать системные файлы
откройте диск С и "пробелом" посмотрите, где "мусор"
это же так просто ...
Миниатюры
Последний раз редактировалось zl0dey4eg; 06.11.2014 в
17:13
.
Меню пользователя zl0dey4eg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zl0dey4eg