Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2004, 00:06   Вверх   #25
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
Slavchik
Цитата
есть соответствующий раздел, а в нем темы про это
Тогда просьба переместить несколько последних постов в соответствующую тему, т.к. это может только модератор..

falc
Цитата
да, но его термоинтерфейс...
Ну да.. Термоинтерфейс плохой. Точнее не термоинтерфейс, а высокое термическое сопротивление на пути от пластины к поверхности радиатора..
Кстати, такое ощущение, что ты пытаешься сказать, что SBII лучше третьего..
Цитата
Радиатор тот-же, а пропеллер на 7 сантиметров
Это я к тому, что на SBIII 8-сантиметровый вентилятор..
Цитата
я бы на твоем месте давно попробовал бы убрать пластину, прикрученную к кулеру, и сравнил бы результаты...
На оверах ребята делали - говорят еще хуже стал.. Да и тем более зачем покупать кулер за более чем 500р, чтоб иметь такой геморой с разборкой?..
t0p_VD вне форума