проблема с компьютером
Стал зависать компьютер при выходе из игры, а то и во время игры, и в интернете. Намертво. А из колонок начинал исходить звук дррррррррррррррррр. И не только при простом использованы компьютера. Кот прыгнул на стол - дррр, задел системник когда шел мимо - дрррррррр, дверцей на системнике чуть хлопнул - дрррр. Зависает намертво и дррр хоть чихни рядом. Через некоторое время, стал через ~1 минуту после включения, намертво виснуть. Вытащил старый жесткий диск, и он перестал. Но зависание в играх, при выходе из игр, в интернете и тп не исчезло. Зависает, дррррр из колонок и все. Раньше лечились перезагрузкой, но сейчас монитор пишет. No signal, а системник работает. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Подозреваю Оперативку.
Последний раз редактировалось chanirov; 28.10.2014 в 13:32.
|