Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 00:12   Вверх   #7972
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
InFakes
А у меня 801 снап, грех игры не гонять.
Штандартенфюрер СС
К Z5 завезут. Маме думаю Z3 Compact брать.

Добавлено через 6 минут

Цитата (InFakes) »
Леновок они красивые.
Мне вообще у ленок из телефонов ну ничего не нравится. Их даже логотип спереди портит.

Последний раз редактировалось DarkJoney; 27.10.2014 в 00:19.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием