Тема
:
Неравный бой с компьютером или марафон veroni4ka Bomba
Показать сообщение отдельно
26.10.2014, 20:46
Вверх
#
7948
Marsellos
Заслуженный
Регистрация: 05.06.2004
Цитата
(
veroni4ka Bomba
) »
в mka конвертнуло.в чо-нить другое не умеет?
но я разобралась.
Надо было не конвертировать, а лишь "вытащить" для дальнейшей обработки. По сути ты просто перепаковала звуковую дорожку...MKV это лишь контейнер, но никак не кодек.
Меню пользователя Marsellos
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Marsellos