Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 19:30   Вверх   #12
EminiO
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Москва
Цитата (XaXoL) »
Да вполне там приличный блок: http://www.techpowerup.com/reviews/OCZ/ZS_650W/4.html

А засрать за год - легко, у 80% так происходит.

Добавлено через 5 минут

EminiO
Блок не выкидывайте. Осмотрите на предмет загрязнённости пылью. Я так понимаю на его гарантию уже пофигу и потому можно нарушить гарантийные стикеры, разобрать.
Нее, не выкидываю. Блин только что вот опять монитор вырубился.. Но перезагрузил комп и заработал.. Ничерта не понимаю..
EminiO вне форума  
Ответить с цитированием