тут должен товарищь(какой нибудь немааааааленький значок) бегать по экрану - писать, показывать рисунки, говорить не надо (нету наушников) и все это в динамичном режиме ....
Ну раз все "так сложно" - любой язык программирования высогоко уровня подойдет!