Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 18:18   Вверх   #7969
Charlie Harper
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Харьков
Нет у меня такого, еще и картинку антиспама надо постоянно собирать, че за бред?

На счет игры на гейпаде, не знаю, мне наоборот по приколу, до этого играл на х360, натаскался там.
Да и на мышке любой школьник хэдшоты может отпускать, а вот на паде нет.
Да играть как то интереснее, читеров нету, все равны.
Charlie Harper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием