Тема
:
Photoshop и Windows 7
Показать сообщение отдельно
16.10.2014, 11:31
Вверх
#
12
Lazy_Cat
Умудрённый
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата
(
Smirnoff
) »
Абсолютно точно
пиратский
: если бы ты его
купил
- нифига не забыл...
Не факт.
У мя есть лицензионный CS3, который мне
подарили
. Сколько он тогда стоил - даже неинтересно...
__________________
Scio me nihil scire.
Меню пользователя Lazy_Cat
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lazy_Cat