Вот вам мой разгон в скриншотах.
https://www.youtube.com/watch?v=qWjqyNeHyaY
Добавлено через 19 минут
На Х58 нет FSB, там BCLK.
Добавлено через 33 минуты
8 фаз питания - маловато для серьёзного разгона и на радиатор северного моста надо прикрепить маленький вентилятор.