|
Не хватило терпения у меня на выжидание Саньё или Панасоника Энилуп, взял самые доступные. Оказались предзаряженные, хотя тот же Duracell за свои предзаряженные берет в 2 раза больше... хады такие. В общем, машинка катается бодро, думал вольтажа будет мало, все-таки в батарейках 1,5В, а в аккумах 1,2В.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
|