09.10.2014, 09:00
|
Вверх
#1716
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
А нафиг оно надо, это Turbo Core? Фактически - узаконенный разгон проца при хорошем охлаждении. Маркетинг, однако.
да это ответ жалкая потуга от АМД на TurboBoost. Только глупое решение...
|
|
|
|