через год расскажешь про "урвал" ))
А причём тут через год? Да и вряд ли они сильно подешевеют, ведь решения на базе GM210 появятся, а они точно будут дороже, а значит на эти карты Nvidia цены опускать вряд ли будет сильно. Хотя тут ещё зависит от того что покажет нам AMD в 2015.