Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 970/980
Показать сообщение отдельно
03.10.2014, 10:16
Вверх
#
75
XaXoL
Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата
(
ВОТ
) »
иными словами – история повторит
ь
ся.
История часто имеет свойство повторяться.
(снова жертва ЕГЭ?)
Цитата
(
ВОТ
) »
скорее всего, это удешевленный «старый чип», производительность которого обеспечена новыми технологиями
а можно пояснить как это?
Меню пользователя
XaXoL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от XaXoL