Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 09:53   Вверх   #74
ВОТ
Мужской Умудрённый
 
Аватар для ВОТ
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Москва
Видимо, кто покупает топовые карты может позволить себе 4К, те у кого 19" - не купят себе крутое видео, поэтому говорить о них нет смысла. Поэтому "массы" нужно отбросить, не смотря на их количественный перевес в рамках этой темы, т.е. обсуждения топовых карт.

Еще раз попробую донести свою мысль, смысл в покупке ПЕЧ 980/970 – не вижу, скорее всего, это удешевленный «старый чип», производительность которого обеспечена новыми технологиями (видно по цене и приросту производительности над 780Ти). Цель выпуска: красивое лицо на фоне АМД + сбор денег на рождественских распродажах.

Вангую: 2015 выйдет нечто принципиально новое, быстрое, … но дорогое (а ля ТИТАН-2) с новой памятью, затем выйдет его более «бюджетный», но урезанный вариант, причем в игровом режиме (по скорости) он будет близок к новому топу, иными словами – история повториться.

Вывод: владельцам Титанов, 780Ти, 780 и да же 770 – спокойно сидеть на попе и не рыпаться, остальным … по желанию, возможностям и потребностям и ожидать осени 2015 г. (??? возможно подогрев интереса начнется уже весной ).
ВОТ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием