Тема
:
Стоит брать?
Показать сообщение отдельно
02.10.2014, 15:53
Вверх
#
31
Panzern_Kaiser
Запрещенный
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата
(
Shore
) »
Ну не только за бренд, но и за качество, насколько я знаю у ASUS нету косячных телефонов!
да и за бренд там нет вообще никакой переплаты. При одинаковом железе цены на асус самые низкие. А сюда еще и качество надо добавить.
Меню пользователя Panzern_Kaiser
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Panzern_Kaiser