Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 15:53   Вверх   #31
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (Shore) »
Ну не только за бренд, но и за качество, насколько я знаю у ASUS нету косячных телефонов!
да и за бренд там нет вообще никакой переплаты. При одинаковом железе цены на асус самые низкие. А сюда еще и качество надо добавить.
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием