нэ, невозможно взять и просто посмотреть такое тупое :censored::censored::censored::censored:о
я в детстве смотрел. в детстве было еще можно смотреть тупое гамно.
А вот Ночной-дневной дозор и всех властелинов колец(если без Гоблина смотреть) я так ни разу и ниасилил. Так же как и Аватар и каждое первое тупое быдлокино что снимают сейчас и кажут в кинотеатрах кудя я принципиально лет 20 не хожу
Добавлено через 11 минут
Надо оставить двух гениев наедине. veroni4ka Bomba и Антон2011 просто созданы друг для друга! Как в том фильме. Там еще автомобиль был под собаку сделан. Мохнатый такой и с ухами.
да точно созданы. как джен Псаки и Абама+Оба Буша