Тема
:
Неравный бой с компьютером или марафон veroni4ka Bomba
Показать сообщение отдельно
01.10.2014, 09:09
Вверх
#
7709
funny
Умудрённый
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Молдова,Кишинёв
Цитата
(
veroni4ka Bomba
) »
А можно задать файл подкачки в 9000мб?
Скок лучше?
Лучше не меньше чем 32000! Тогда будет работать хорошо.
Меню пользователя funny
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от funny