айфон это прежде всего роскошь, его приятно держать в руках, его операционная система просто сказка (ИМХО).
))))))))))))))))) это всего лишь фанатизм и внушение. А роскоши в айфоне вообще никакой не вижу. Это ж не украшение или тачка - обычный телефон (а не айфон как многие говорят), который сливает другим производителям и по мощам и по функционалу.