Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 16:55   Вверх   #7657
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
айфон это прежде всего роскошь, его приятно держать в руках, его операционная система просто сказка (ИМХО).
))))))))))))))))) это всего лишь фанатизм и внушение. А роскоши в айфоне вообще никакой не вижу. Это ж не украшение или тачка - обычный телефон (а не айфон как многие говорят), который сливает другим производителям и по мощам и по функционалу.
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием