24.09.2014, 16:19
|
Вверх
#40
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
твоя 320 просто курит в сторонке по сравнению даже с 8600гт.
вот снова сказки рассказуешь ) Она как минимум вдвое лучше...
В реальных играх наверное как встройка в 4770, но лучше чем в 3ххх серии...
|
|
|
|