Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 16:19   Вверх   #40
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
твоя 320 просто курит в сторонке по сравнению даже с 8600гт.
вот снова сказки рассказуешь ) Она как минимум вдвое лучше...
В реальных играх наверное как встройка в 4770, но лучше чем в 3ххх серии...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием