Цитата
(Злой Геймер) »
Вообще FPS в играх - это как теория относительности, если рассматривать ПК и его пользователя как две разных системы отсчёта с разным течением времени, то тогда если в системе пользователя время течёт медленнее чем в системе ПК, то даже на самом хилом железе игры будут летать на самых максимальных настройках с точки зрения пользователя, потому что в его системе время течёт медленнее.
я понял теперь тех у кого Крайзисы 3и и прочее летает на их :censored::censored::censored::censored::censored:железе - хороший косяк! вот выход. и никакого апгрейда системы